Ирина Чистякова

Как понять, мерзнет ли собака?

Какие есть признаки? Собака не большая и длинная шерсть только на лапах и животе. Бегает и играется. Как понять, не мерзнет ли собака?

Ол
Оля

На морозе - лапы поджимает и хромать начинает. А без мороза - пока бегает не замёрзнет.

Ирина Овчарова

Привеет)
Будет поджимать лапы, дрожать..

Ол
Олег

скулит, лапы поднимает, медленно очень идет, дрожит, просится к вам на руки или домой

Артем

дрожит

Илья С

У меня чихуа-хуа, дрожит естественно, лапку приподнимает (переднюю) и останавливается