Юлия Забелло

чем стереть лак, если нет жидкости? что есть под рукой)

Виталий Бондаренко

накрасьте лаком и сразу же стереть

Абдылазова Омуркан

если совсем ничего нет под рукой - жидкости, ацетона, 96%го медицинского спирта, тогда только аккуратно спилить
а лучше ноги в руки и оторвите попу от кресла, уж 20 рублей найдете на маленький флакон самой дешевой жидкости.

Лили Белова

Любым растворителем.

Михаил Калинин

спирт, растворитель, водка.. . но ёмаё ногти жалко.. . отковыривай.. . но лучше просто сходи в магазин и купи жидкость

Дамир Сайфутдинов

другим лаком можно стереть. бесцветным например. но с ярким цветом не получится начисто