Крылова

Чем стереть лак если кончился ацетон? 7. нужно срочно перекрасить ногти

Дм
Дмитрий

Спиртом, духами, можно также нанести слой лака на старый и стереть. Это все конечно не удобно и долго, но эффект есть.

Дмитрий Ставцев

серной кислотой. (отлично стирает)

Ксения Маклакова

Надфиль знаешь?
Вот.

Яна Иванова

пилкой для ногтей.

Марина Иванова

любой растворитель в крайнем случае спирт или спирто содержащие жидкости

Вячеслав Княжев

Крась двумя слоями светлого лака поверх старого слоя, затем парой слоёв лака основного цвета и поверх этого безобразия нанеси слой прозрачного лака-закрепителя.... Не забудь всё хорошенько просушить!! !
А завтра утром беги в магазин за "Жидкостью для снятия лака без ацетона".

Ирина Марчук

о_О а ты стираешь лак с ногтей чистым ацетоном? бедные ногти
я - что с натуральных, что с гелевых - только специальными жидкостями для снятия лака
чего и тебе советую, сходи в магазин, купи жидкость. сейчас даже в продуктовых появились мини-отделы с самым необходимым.

Анна Самохвалова

свежим лаком) ) только нужно быстро это делать, пока новый слой не засох сам))

Viktor Eremkin

Соскреби зубами!