Ольга Замятина

Не открывается водительская дверь и стекло можно ли законно ездить на автор? ?...

Ан
Анютка

пожалуйста катайтесь-главное что бы Это не влияло на Безопастность

Сергей Тычков

хоть через багажник лазай.

Александр

Ты про инспектора?
Так они и вовсе должны соблюдать ПДД (да и на за свою безопасность думать) и подходить к авто с пассажирской стороны (леворульные авто) . А не стоять по среди дороги.