Надя Стекольщикова

Хочу заказать с китая брызговики на fabia, но там только на octavia!!!

Брызговики со skoda octavia 2013 подходят на skoda fabia 2013??? Или с ссылкой помогите.

Усман

Заказывать только из Чехии и на форуме Октавии Клуба вот здесь http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=46&t=50633

Алена Жигалкина

охренеть!!!! С каких пор русские стали задавать такие глупые вопросы? А-а-а, це не русский, или руки не тем концом вставлены...

Татьяна Пастушенок

всякие универсальные брызговики стоят от 250-300 руб за пару...