Кристина

Задымилось сцепление на МКПП Королла 2007 г. (150кузов)

Выезжал задом с мойки, буксовал секунд 10-20. Пошел дым и запах. Выехал, поехал пока
изменений не заменит. Какие последствия могут быть?

Ольга

в горку не заедешь.

Виктория Войткив

маховик, корзина, диск, выжимной и главное прокладку обязательно)!)!)!)

Андрей Пронин

Готовиться к замене сцепления, но не сразу. Постепенно будет хуже себя вести, педаль станет все мягче и мягче. Похоже диски подпалились еще раньше, а лишняя буксовка дала дополнительный толчек в скорейшему износу. Может такое случится, что и менять не придется. Правда, если оди раз диски подпалил, то это не ГУД.

Дмитрий Сахаров

НЕ парься, чутка припалил на буксах, диск сцепления он как тормозная колодка с запасом на выработку .