Иван Ветров

Карбюраторный двигатель работает только на подсосе, в чем может быть проблема?

Менялась электроника: запас хола, каммутатор и проводка, броне провода. Сначала думал дело в прокладке т. к. заливало двигатель бензом. После смены состояние осталось такое же. Ваз 21099, 2000 г. в.

Роман Пчелкин

Владька,а как ты 6 звёзд из семи заработал-то? Вероятно шибко умён,так что не подкалывай нас-лошар...

Nastya

продуй канал холостого, и электроклапан

Владимер Процан

жиклер холостого хода или электромагнитный клапан

Дмитрий Пахомов

Карбюратор переберай, продувай. Купи рем комплект. Скорей всего одна какая то мембрана дрявая. И электро магнитный клапан поменяй на карбе. Поставь который меньше по размеру-он самый надежный. А обычные бывает что и с новья не работают

Александр Агапов

отсоедени шланг вакуума, от впускного коллектора заткни пальцем отверстие, куда одеваешь шланг и попробуй. для этого вам потребуется помошник.