Кирилл Андреев

купил золотое колечко для подарка на новый год, а что при его дарении сказать?? ? очень ее люблю!! !

Алексей Микус

Ну так и говори, люблю тебя, моя дорогулька и тд.

Евгений Топилин

если делаешь предложение-то делай, а если нет то попробуй сказать такое же красивое как твоя девушка и тому подобное

Ольга Кулаева

Так ей и скажи...

Юрий Бухонин

Скажи, какая она красивая, как ты ее любишь и много другигих комплиментов и пожеланий!

Наденька Мосолова

зай дари уже я вся горючмаф тя

Дарья

Прекрасный подарок! Просто скажите, что любите ее. счастья вам!