Den

Как попасть в армию США, если у меня только виза есть?

Анна Зверева

заходишь в посольство и говоришь - хочу предать Родину...

Владимир Соколов

Никак.Туристов в армию США не принимают.Только граждан и резидентов страны.

Андрей Савин

Выучи язык, купи документы и вперёд, Афганистан тебя ждёт.

Ольга Быканова

В Легион проще, если ищешь приключения на свою т голову

Ирина

Сперва отслужить в своей, потом нацеливаться на другое государство.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сначала получите Гринкарту ...

Павел Старченко

Чтобы попасть в армию США необходимо выстрелить из чего-то. Я за мир, не дай бог нам попадать в армию ничью и никогда.

Дмитрий

никак не получится

Жа
Жаннета

Никак. В армию США принимают только граждан и обладателей гринкарты.

Лана Беликова

никак, нужна грин карта как минимум

Сергей Коновалов

Сначала в российскую попадите ...опыта наберитись ...там люди в реальности воюют и с улицы всех подряд не берут ...да и платят там так ...что есть конкурс