Alexandr Androsov

что делать если ты 10 лет посветил хоккею и вот, тебе 11 лет и ты понимаешь что тебя дети на год младше лучше играют!?

Ольга Архипова

Тебе 11 лет, и ты 10 лет посвятил хоккею.
А я, короче, брал первый Кубок Стенли с Питтсбургом, но родился чуть позже, годика на 3.

Николай Корняев

10 лет посветил--хватит светить, пора переходить в приобретение "всего хоккейного"(обмундирования и клюшки) и на тренировки выходить.

Сергей Сударев

тренироваться!

Ирена Жвингелайте

Чё-то я не пойму, ты с года заниматься начал что ли?

Олеся Лосева

Молодость не победить. Но можно тренироваться ты тоже не совсем старый.

Екатерина Пушкарева

Просто надо усердно тренироваться. И всё получится. Усть дети которые играют лучше взрослых людей.

Олег Балакин

вопрос не понял

1973-vadim-1

продолжать тренировки и стать мировым чемпионом по хоккею))