Сергей Попов

Как определить что перед тобой ёбаный советский поцреот?)

Гу
Гузель

3 месяца комы - и ты поймешь

Di
Diana

в буденновке жену ебет

Эд
Эдуард

На самом же деле поцреоты - унылые долбоёбы, готовые забрызгать слюной любого, кто не разделяет их точку зрения; очень любят спорить на тему национализма и мнимого засилия евреев. Кроме того, у юных поцреотов весь их поцреотизм чаще всего заключается в игре «за русских» (а также в демонстрировании знания английского языка на американских серверах фразами вроде «fuck you selffucker») в этих ваших компутерных игрушках (если в игре такой возможности нет, спешно клепаются
многочисленные моды, добавляющие древних русичей, к примеру, во времена Спарты или в Средиземье) . Очень часто чрезвычайно сложным вопросом для поцреотов является задача о том, как одновременно какнуть на евреев и США.

Женя

у Пана Zalupskого спроси
он в теме