Петр Осипов

в этой ёбаной рашке нужны тупые и исполнительные а не умные и талантливые и поэтому я не навижу вашу рашку

Алексей

А ты "тупой и исполнительный" или "умный и талантливый" Попробуй скомбинировать эти качества в другом сочетании. Или для реализации твоих неоцененных, скрытых, слабо различимых "качеств" нужен "спонсор".

Ев
Евгений

Соси у Обамы - может статься, там встретишь своё счастье :))

Ba
Bad

Лучше и эффективней презирать голубеньких актериков и журналистиков.

Лю
Людмила

Ты, можешь, так же ненавидеть англишку, немешку и, т. д. ..С собой разберись...