Лилия

А Вы Советский человек?

Ри
Ритуська

Советский. И ГОРЖУСЬ этим.

Katya

Мой адрес - Советский Союз.

Николай

Ну ..как сказать.. - в СССР говорили, что я не советский.... даже обзывали космополитом... и говорили те, у кого праведный идейный блеск стоял в глазах... а теперь они стали путиноидами и осуждают меня за прокоммунистические взгляды.)))

Elzar

нет, я на все времена )))

Ар
Артём

Я давал присягу СССР.

Александр

Национал-социализм считается?

Ирина

да. я рождена в ссср!

Dorin

Получал в 16 лет советский паспорт. Шёл из милиции и гордился: я гражданин Советского Союза!