Анастасия Халезова

помогите! что делать, если тесто для кексов получилось слишком густое как исправить ?

Татьяна И

Попробуйте разбавить той жидкостью на чем замешано тесто (кефир, сметана) , не переборщите

Аннушка Темная

Когда у меня тесто получилось слишком густое, добавила немножко кефира, изначально я замешивала тесто на нем. Если вы на сметане делали, то додайте немножко сметаны, тесто должно получится как густая сметана.