Надежда Глазунова

Здравствуйте, помогите пожалуйста вообще у меня частенько болит в области сердца.

делал кардиограмму (хорошая), узи хорошая нашли только хорды говорят они не опасны совсем, где болит, не могу точно сказать но вроде это ребра но где то там, боли уже давно я бы сказал. Кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста.

Алексей

Сходите к неврологу, похоже на остеохондроз.

Валерия Аникеева

Похоже на межреберную невралгию. Поставьте горчичник.

Канжар

после нового года сам поеду на узи что сердечко шалит достаточно долго уже а понять не могу то ли сердце то ли хондроз

Дима Голубев

Сколиоз тоже в области сердца болит.

Елена Коннова

возможно это невралгия. не хватает вам витаминов группы В.