Зе
Земфира

одни спецы!!!? где вы были когда страна сокрушалась???

Константин Удаков

Открой окно и по ори.

Овик Тадевосян

абоюдно и адекватно - а вы

Елена Кузнецова

Спец сокрушаться не должен.

Фаррахов

плюнул на все и уехал домой видя как выносят документы из архива цк в 91....
полковник орал как бешеный но затих как сам попал под раздачу... .
в 93 чуть свои не расстреляли... .
все были как идиоты обкурившиеся... .
вот так и сокрушилось все....

Максим Оградюк

Люди заняты своим делом. Что бы участвовать в процессах страны надо быть вовлеченным в него. Если не было организатора то это проблема нации а не личности.

Марина Ракова

страна: падение и взлет - естественный процесс.
только в Швейцарии все тихо: печатать деньги - не вагоны с цементом ночью разгружать...

Vlintin

о чём страна сокрушалась?

Ксения Косьяненко

ссался по ночам)))

Baba.nina Pixto

а шо, все в ней право голоса имели ?