Анастасия Кабанова

фотку как открыт???

формат jpg. объема видно. но комп не может открыт. кто может помочь. помогите плииззз. эти снимки мне дорогие. могу скинут в личку для эксперемента. заранее блогодарен

Настя

кинь мне в личку 1 фото. если получится открою. в почтовый ящик.

Oleg

Посмотри их объем, может они пустые? или открой другой программой. например Пайнтом

На
Настя

Где твоя фотка загубленная ??кидай на почту