Дмитрий Бабкин

Думаю, можно было по случаю траура в России, юмор на время закрыть

Александр Сухарев

давайте думать об этом в другом месте... У каждого... У КАЖДОГО из нас были в жизни траурные минуты (ещще какиииие!!!)... Но лично я не думала даже о том, чтобы запретить кому-то в это время шутить и смеяться по-своему... Не до того было... А если возникают об этом мысли - значит, просто вам хочется сорвать на ком-то что-то своё... Уж поверьте психиатру...

Светлана Мишенькина

На всегда! 2014 год объявлен годом траура

Степан Коржуков

можно просто комп не включать