Анатолий

не разберусь как понять? Ангельское терпение требует дьявольской силы!

Дмитрий Грязнов

Опять мужики виноваты?

Юлия

Так и понимай.

Ви
Виктор

Ангельское терпение требует дьявольской силы воли. Потому что хочется взять и у... ать.

Ни
Николай

Просто )))) . Ангельский и демонический это две крайности, зачастую люди которые употребляют эти прилагательные даже не понимают о чем они говорят .