Da
Daimond

Как сделать неоновый лак в домашних условиях?

Владимир Хлопунов

лак для ногтей нельзя сделать в домашних условиях в принципе. Это самое сложное соединение из возможных.
Можно купить лак. Не специализированно неоновый. Вы думаете, это какие-то специальные добавки, которые заставляют лак светиться под специальной ультрафиолетовой лампой в клубе? (да-да, неоновый лак - это не тот, который в темноте светится, нужна лампа)
нет. это цвет. Яркие кислотные оттенки и белый. Любой лак, даже за 40 рублей, при наличии кислотного пигмента, будет под ультрафиолетом светиться, как и белая одежда