Иван

Можно ли как то отфокусировать свет на шевроле лачетти хетчбек или поставить более мощную лампу?

Или может быть причина в чем то другом, например, в генераторе? Регулировка фар ни чего не дала. Свет на автомобиле никакой, такое чувство что лампы маломощные...

Анатолий Прокофьев

ну может контакты поокислялись все особенно на аккумуляторе и генераторе раз свет слабый.. . никаких регулировок фокусировки в автофарах не предусмотрено- для этого лампы изготавливаются весьма точно -положение нити относительно цоколя.... так что - почистите все контакты и все что можно сделать. . ну еще если авто старое то фары изнутри покрываются слоем копоти - как на стекле так и на отражателе - потому их можно протереть замшей или салфеткой для очков - изнутри (или если возможно -разобрать фару и протереть... ) а больше вариантов никкаких.

Ирина Пинчукова

ставьте лампочки фирмы осрам