Михаил Артемьев

Ребята, у меня дома кончился желатин скажите что мне делать, а то магазины у нас закрыли!

Инна Ушакова

Один выход теперь. Выварить природный желатин из костей животных. Ну или спросить у соседей.

Музычка Музычка

А для чего желатин-то? Если для заливного - оставьте до завтра, купите утром - к вечеру застынет. Если для выпечки - можно попробовать с картофельным или кукурузным крахмалом. А если для фруктового желе - ничего не поможет, только утром - в магазин....

Юлия Говенько

могу выслать экспресс-доставкой

Мерим Сыдыгалиева

Агаром, каррагенаном, пектином, плодами рожкового дерева

Танюшка

пектин из кислых яблок

Сергей Котляров

Сварите курицу, сьеште мясо, оставьте кости и кожицу, и варите 1,5 часа, остудите, будет готовый желатин! Удачи! С Новым....

Лана Сепик

У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, пойду с утра в магазин ((