Юлия Усачева

Сколько класть желатина?

Я хочу сделать червячков из сока и желатина) Рецепт простой нужно в трубочки залить сок и желатин а после застывания нужно облить теплой водой и оно должно вылезти, но вот вопрос сколько желатина класть чтобы она и застыло и не как сухарь?

Johnny

На пачке с желатином обычно всегда написано, на какое количество жидкости эта пачка. Оттуда и пляши. Только сока надо взять в полтора раза меньше, чем положено.

Luna

По желанию.

Римма Ким

на пачке написано