Тима Перелыгин

какие вам фильмы больше нравятся "Азиатские или Американские", и объясните почему вам нравятся такие-то фильмы?

Анна Сердюк

Смотря какой жанр. Конечно, во многом Американские фильмы превосходят Азиатские - лучше оборудование, очень знаменитые актеры, бюджет и т. д. Но если смотреть с другой стороны. Япония нам дала ужасы. Корея - простые мелодрамы, а Китай - Джеки Чана, Брюса Ли и лучшие фильмы в стиле Кунг-Фу. Как говорится - у каждого человека свой вкус.

Александр

Индийские, потомучто все отлично снято, отличные танцы