Сергей

Подскажите, пожалуйста, фильмы с гендерной интригой. Любые, кроме азиатских и русских, желательно американские.

М-
М - V

Да у америкосов любой фильм с гендерной интригой. Там вечно бабы на главенствующих позициях. А мужики вечно у них вымаливают прощение. Даже если виноваты бабы. Бабы там вечно лупят мужиков, а в ответ ни-ни. Что ты, слабый пол. Чем не интрига. гыг.