Тема Галий

какие фильмы по вашему лутше азиатские или американские? и объясните почему

Ка
Кайрат

Американские
Потому что снимаются исходя из современных тенденций в киноиндустрии. С наступающим!

Игорь Тофан

Посмотрите корейские дорамы... чудесно так играют ..столько чувств и эмоций.

Дмитрий Дмитров

японские южнокорейские и даже отдельные китайские
американцы умеют снимать - но сюжеты большей частью заштампованы донельзя - и даже до откровенной глупости

Вячеслав Терехов

американские любят из-за период до70годов а потом считается что кинематограф стал более коммерчески ориентирован что повлияло на всё, конечно азиатские