Николай Большой У

резкие скачки давления помогите разобраться!

Всем доброго времени суток.
В конце 2012 года, у меня дома случился резкий скачок давления, причем до этого ничего подобного никогдаине было. Эти приступы повторяются уже год. За это время я много раз проходил разные обследования и анализы, все везд иие нормально, Прописали таблетки на каждый день и еще одни если приступ случается. Происходит все это по одному сценарию в разное время и в разные сроки, то раз в неделю, то раз в три например. Резко начинает биться сердце, подскакивает давление, сильный страх, после начинает жутко трясти все тело. Что это, как избавится? Подскажите прошу. Врачи диагноз так и не прставили еще. Я живу в Чехии. О себе: 29 лет, не курю, не пью, не ем всякие фастфуды и прочую нездоровую пищу. Гуляю каждый день. Вчера например лежу уже было 23 чувствую началось на ровном месте.. . Реально страшно каждый раз.. . устал уже просто от этого.. . Заранее всем спасибо.

Анжелика Карягина

Это обычные панические атаки,сама такой заразой страдаю.у меня в 21 год были,потом в 35 лет
теперь в 55 лет .Для себя для успокоения нужно кучу анализов сдать,а так вот живу и каждый день жду приступа.Не пей только диприсанты,это такая дрянь,что сойти трудно.Попробуй настойку пустырника по 35 капель 3 раза в день.Главное не бойся,не умрёшь и с ума не сойдёшь,а вот трясёт сильно,не пугайся бывает и 2 суток приступ.Приезжай в Россию и к неврологу и кардиологу.Дышать научись при серцебиении,а если давление высокое,то попробуй аккупро по 10 гр утором и вечером,можно 10 гр пополам сначала.Не болей и не пугайся,отвлекайся,когда хреновато,бери трубку и звони кому да нибудь,больше будь среди людей.