Сергей Танцаров

Как Вы думаете-Горбачев сейчас жалеет, что сделал Перестройку?

Виталий Шилкин

Вряд ли, да теперь это уже и важно....прощения этому иуде, который продал и предал страну за фантики и фальшивые улыбки, всё равно нет.

Сайгид

Такие люди ни о чём не жалеют.

Анастасия Тришечкина

не все, кто похож на людей, люди.
Они ничего не чувствуют, ни о чём не волнуются, никого не любят.

Nefillim

Вы что думаете, что перестройка это его каприз был?
СССР деградировал и экономически загибался.
Что было делать? Оставить всё, как есть?

Юл
Юлия

наверно жалеет .. увидел что дуракам свобода ни к чему .. не умеют они этой свободой пользоваться ))).. надо было отправить всех каспийско - черноморский канал копать )).. или как китайцы .. сдать в аренду свое население западным компаниям ...что бы под его портретом сидели молча тапочки с джинсами шили .. за 100 $ в месяц )))

Маруся Гончарова

Он над словом - Жалеете ли? - будет долго думать: Это жалейку в рот или в зад! ? :))

Аида Турсуналиева

У этого маразматика уже мозг отсох. Такого чувства у него в принципе быть не может.

Наталья Усачёва

его ни кто не спрашивал...

Руслан Бикмухаметов

Ага, через 20 лет совесть чтоли стала вдруг мучить? ) Ему то что жалеть – живет себе в Лондоне, курит сигары, пьет дорогие виски – денег немеренно – я думаю о России он сейчас вообще не думает

Ольга Хлебтовская

эта тварь жалеет о том, что его рано от кормушки другой меченый пидор отогнал

Маргарита Корнилова

Его жаба давит. А сколько жабу не корми, все равно задавит....

Андрей Лушников

ему что, хреново живется?

Марина Лаврухина

дети устроены, внуки тоже, жаль только - жену

Ив
Иван

позитивное мышление рулит и не очём не жалеет

Анна Беспалова

Горбачев рад, что делают эту перестройку по его же плану.

Наталья Игумнова

незачто.. Он выполнил мечту своей жизни.. Развалил СССР... И унизил Ленина и Сталина.. Сейчас он миллионер или миллиордер... Он счастлив на Западе он герой да и к тому же Нобелевский лауреат

Лариса Свистушкина

нет ему в лондОнах нехило

Ан
Анастасия

Не жалеет, ему американцы за начало развала большие деньги отстегивают.