Александр Тумайкин

Почему Горбачев не поехал делать перестройку в Южной Африке?

На сколько я знаю, там очень многострадальный народ. Генацит, голод, холера, малярия и т. д., перечислять можно долго.. Вот было хорошо народу, если наш многоуважаемый Михаил Сергеевич, все бы перестроил, смотришь был бы вожаком, или даже Бог при жизни, во всей их общине. Бегал бы сейчас с бусами до пуза, вокруг костра.

Ми
Мира

А там надо было сначала построить, чтобы что-то перестраивать!

Ел
Елена

Там своего урода, Де Клерка хватило.

Татьяна Стрельникова

денег на самолет не хватило

Фёдор Корнейчук

да не поймут его длинных монологов, наш народ вот не понял и достроился !