Ольга Юдина

Проплаченные мразоты

Предлагаю клеймить проплаченных, т. е даже это высоко сказанно, просто мразин домашних, жирных сидящих за компьютером и за 200 рублей в месяц обсерающие Родину здесь! Предалгаю придумать клеймо в их вопросы провокационные, что бы люди знали иузнавали таких мудаков! Извиняюсь за маты!

Мария Ефремова

Кто тут "обсирает" Россию?
Хоть одного видел?

Наталия Шамрова

ой, нет. я клеймить не буду. Мне животных жалко

Татьянка

Их давоольно просто узнать они сменами работают и копипастят одни и те же вопросы Да и слог не меняется от смены ящика на пример

Кристина Михайлова

Независимо от расценок. Хоть 200 р/мес, хоть 14 рэ за вопрос. Один чёрт - это 30 серебренников. Пиздить иудышей.

Наташа Бочарова

Особенно работают для того чтобы стравить Россию с Украиной. Отрабатывают. Позорники.

Дмитрий Глущенко

очень продуманая провокация. чувствуется желание посеять рознь в обществе.

Toppller Toppller

Либерасты им имя и подпиндосники

Александр

Это свобода слова, чувак.

Настя Малыгина

По 11.60 за пост платят только прокремлевским троллям, других пропагандистких фирм в России нет, можете на работу устроиться - приглашают, успеха

Александра Россовская

Ты вероятно еврей.

Марина Вдовина

Ты чего злой какой? Тариф что ли тебе понизили?