Га
Галина

полоска на джинсах блестит

Здравствуйте, купил джинсы в заре, упал, влажной салфеткой протер, погладил, и на том месте где их гладил появился блеск такой, который сильно выделяется, почему ?

Александр Павлов

потому что прижег. расплавилось там и теперь не исправить. попробуй ластиком потереть, но хз.
Хотя стой, если джынсы, то они расплавиться не могли, если в них синтетика не примешана... скорее грязь запеклась.. нельзя гладить грязные вещи никогда. потом такая грязь не отстирывается