Денис Колдунов

как убрать эту рекламу на сайте ucoz

Артём

Не надо размещать сайты на таких говно площадках!

Аскольд Смачный

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Официальный сайт программы.

Мария Дзиндзюра

Если только для себя - установи в браузер блокиратор рекламы. А ежели для всех - изволь заплатить денежку, на бесплатном аккаунте рекламы будет много.

Ал
Алексей

Объясняю для дебилов. Если ты в языках программирования 0 то даже не напрягайся. А если знаешь то полазь в редакторе страниц я там нашёл эту рекламу и убрал.