Елена Пустовалова

Подскажите как вытянуть железо на Уазике, если с внутренней стороны шуба

Вот в этом месте, во всю площадь приличная вмятина. Внутри шуба. Как с наружи можно вытянуть эту вмятину?

Мария Соловьева

убрать шубу и выдавливать, поставить шубу.

Елена Коннова

чурку наставь и кувалдой уедарь, прямо через шубу, или фуфайку, че там стоит.

Елена

У проф. кузовщиков есть такой аппарат типа "спотер" .Там обратный молоток с присоской или с контактной сваркой. Вытягивают с улицы. ( правда потом это место красить приходится) . А раньше приваривали гайки, в них болт и тянули растяжкой. потом гайки болгаркой, шпаклевка, покраска. Бывало между двух стенок камеру вставляли и накачивали .Вмятину выдавливало. Голь на выдумки хитра.