Ольга Левчук

опять про генератор уазика

тут такое дело у меня генератор на уазике поломался короче и мне привезли другой. Но тут загвоздка одна. У меня на старом к генератору два провода идут а тут на приведенному три провода должны идти. Там на щетках по ходу какой то двойные контакты. Подскажите пожалуйста могу ли я установить его, ничего не случится или чем то опасно?

Светлана Мишенина

модель генератора?
скорее под реле (Ш, +,-)

Лёха Гучев

ничего не будет работать. принцип возбуждения разный. надо переделывать электросхему!