Денис Краснослободцев

Ребят такой вопрос в уазике 469 накрылась проводка

Сгонял в уазовский магаз купил вот такую :
Электропроводка 31512, 3151 Пойдет такая?
Проводку меняю в первые

уаз 469, 83 года выпуска, старые хозяева химичили под себя.. . то есть страшно на это смотреть.. . А как пол года назад пожарчик случился проводка поплавилась вся

Littleking

а чо, других цифр нету?

Унтан Султан

Как она может так накрытся, что згарела вся от батареи до задних фонарей? Если не подойдёт топ это не очень сложно её подогнать под себя в общем она такая же

Катюшка

Да на этом тракторе три провода кинуть и все заработает

//
/ /

штатная проводка - гамно, сам тяни.