Krelian Mr

Генератор

Авто Гольф 2 поменял генератор а лампа зарядки не тухнет! Реле регулятор и щетки новые. Отсоединяешь от акумулятора клемму машина не глохнет. Провода на гене норм тоесть со старым геной лампа гаснет

Наталья Мазаева

Доброго время суток! Неисправень реле контрол зарядки акумулятора (такой реле у некоторых машин стоит внутри генератора) . Меняйте реле контрол зарядки.

Антон Делов

щетки новые - не умеешь менять.

Aziz !!!!

вольтметром напряжение померь, может слабую зарядку дает

Инга Данилова

И на холостом, и на оборотах, значит релюшка.