Mari Djon

Не люблю свою мать.

Любить её и не стремлюсь, но пытаюсь хотя бы уважать. Но и это не удается и я всегда кричу на неё матом а потом ненавижу себя за это. Как с этим справится?

Ан
Анюта

Обратиться к психологу.

Ел
Елена

Странно--я свою маму любил больше жизни!!

Ан
Анастасия

подумай о том, что ты когда нибудь будешь матерью, и все в жизни возвращается.

Кр
Кристина

Мда куда мир катится я в шоке

Ол
Ольга

А я не люблю "Учеников", которые несут всякую хрень, уходя от ответственности за свои слова... Не любить свою Мать, значит - не любить Создателя (которые дали тебе Жизнь)... Тебя поставили в условия, которые ты заслужила. И будь добра пройти их с Честью, а не с соплями и матом... Вот так, Дарья!...

Та
Танюша

странно что вы себе это позволяете. я бы к психологу сходила)

Ир
Ирина

Контролируй себя и свои эмоции. Поможет в дальнейшей жизни.

Ан
Анка

верни девочку в свое тело ...не превращайся в мегеру... не опускайся ...оставайся человеком.... каждое грубое слово всю жизнь мы оплакиваем и просим прощенья у мамы которой уже нет (((((((((((помни это и не твори зло.... всем воздасться по заслугам

На
Настя

А по какому поводу кричите? Просто так?
У меня были моменты, когда я с ней ссорилась во время ее запоев, но просто так - нет.

Хороший совет - разъезжайтесь (если живете вместе) , Вам же не 15 лет))