Роман Петухов

Вопрос для тех, кто разбирается в сфере обслуживания

Подруга забронировала 2-х местный номер в отеле на Новый год. В итоге она отмечает в другом месте и предложила этот номер мне с моим молодым человеком. Позвонила в отель, перенесла бронь на моё имя, но только сейчас оказалось, что бронь с 31 числа по 2-е, а нам только с 31 по 1-е нужно, в отеле никто не отвечает. Могут ли нас при заселении заставить заплатить за 2-е суток в обязательном порядке ?

Иван Гашевский

Хороший отель Пусть подруга этот вопрос и решает . Как переносила так и уточняет.