Нур Алмаматов

Вы согласны, что все в этой жизни повторяется? У вас не было совпадений? Ситуация ниже

Рассталась с мужчиной, сейчас страсти улеглись, не думаю о нем. А была любовь, в планах свадьба, и вдруг беременность. Он ушел через три месяца, ребенка признавать не хочет. И отец моего бывшего также планировал свадьбу с девушкой, она забеременела, он отказался от нее. Они жили в соседних домах и он каждый день проходил мимо своего сына, как будто ребенок не его. Сам создал семью, родил двух сыновей, а тот первый мальчик так и не стал для него родным

Светлана Климова

Отсюда мораль- не раздвигай ноги раньше времени.

Александр Фомин

родил двух сыновей? а вот это забавно
нет. не согласен. под круги, знаки, приметы и т. д. можно притянуть вообще всё

Jackk

"""в планах свадьба""" наверное только в ваших планах она была. тут не совпадения, а просто мужчины не встретили тех женщин, от которых детей хотели.

Роман Языков

да хоть прадедушка. тебе от этого легче станет? о дитеныше думай. а не привратностях судьбы..

Сергей

я промопчу, не сужу/ кого не знаю

Александра Гуревич

Часто дети повторяют поступки своих родителей т. к. на их примерах выросли.