Denis Kasumov

как узнать, можно ли с кароточки сбербанка (visa) оплачивать услуги в интернете?

Мария Мурашова

Если у Вас карта VISA CLASSIC с наличием кода безопасности (3 цифры) на обороте карты, то она как раз и предназначена для оплаты в интернете, карта VISA ELECTRON такого кода не имеет и ею расплачиваться в интернете нельзя.

Ильдар Зиннятуллов

Можно оплачивать все, где принимают карточки.

Наталья Лебедева

Если на карте на обороте или лицевой стороне есть небольшая надпись, длинная такая черненькая, то нельзя. Но это обычно идут карты моментальные.