Сергей Ухин

freestyle ice skating

Недавно наткнулся на видео freestyle ice skating. Очень понравилось, хотелось бы тоже научится, но никак не могу найти просто обучающие видео. Катаюсь на коньках не плохо, уже как 8 лет на коньках. Все кто знает где можно найти обучающие видео, за ранее спасибо. Хотя бы в текстовом формате.

Arkaxa

ищи фристаил на роликах все движения очень похожи пробуй на коньках