Рома Новиков

Как вам водка Хортица ICE?

Александр Самохвалов

Водка кроме спирта ничем не должна пахнуть, в отличие от виски пр. она не самогон, .
Её гидролизом делают.
Хортица - водка хреновая, сначала была ничего, а сейчас - гадость.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Хорошая водка или виски должны натуральными быть и натурально пахнуть, а от Хортицы никакого запаха. Значит из дерьма сделали и очистили.

Елена Суржик

Не знаю, не пробовал.

Андрей Зайцев

для вымирающего быдла именно то!

Татьяна Марушан

Не факт если не пахнет то дерьмо, многоступенчатая очистка до 20 раз и запах поверьте будет практически не ощущаться, а водка как водка только бутылка синеет на холоде

Андрей Паршин

Хортиця не портится