Дарья

Я идиот или трус?

Короче я на неделю бросил курить думал все. .
Но вчера я не выдержал начал неадекватно себя вести перед бабушкой и ударил себе с размаху по правой части головы рядом с веском близко ко лбу и сразу после этого не слишком но сильно ударился ею об стену 2 раза потом купил сигареты покурил, сегодня раза 4 покурил, щас неприятные ощущения в голове время от времени, иногда вибрирует.

Только не говорите сотрясение, меня не тошнило вообще, и больницы не работают у нас до 8-го января! !

Мне 16.

Mike

Похоже и то и другое.

Маша Иванова

пиздец тебе.

Тимофеева Анна

приступы агрессии характерны когда бросаете курить.. . попробуйте переключиться...

Наталья Наталья

У тебя случился нервный срыв, имей введу они лечатся очень долго. Более тяжелые случаи лечат в психбольница.
Я тебя предупредил.

Мария

ты нормальный парень уже потому что задумался над тем что курево не делает из тебя взрослого мужика каким ты хотел бы выглядеть очевидно. Саня сам был таким. обливался холодной водой гонял по стадиону нарезая круги среди зимы.. отбивая желание даже жить. Курил такую фигню шо волосы вставали дыбом. СЕВЕР. ПРИБОЙ. ЛИГЕРОС ПАРТОГАС, (бабушка знает) Постепенно потерял к ним интерес--постепенно. Не хочешь как я .знаешь Высоцкого ..колея это только моя -выбирайся своей колеей. Но... надо себя физически заломать и переориентироваться.