Елена Кашкавал

Почему когда в Киеве ломают памятник Ленину, в Волгограде убивают людей много, у вас хотя бы сцука есть сочуствие?

Наташа Кушнир

какое отношение имеет памятник упырю к террактам в Волгограде?

Александр Жирнаков

У нас это горе ((( а вот ты пидар из техаса как к этому относишься ???

Марат Елемесов

в Киеве на майдане зажгли свечи и почтили память погибших в Волгограде.

Марина

сочувствие у нас есть. а можно узнать причину вашей истерики? белочка пришла?

Никита Илюшенко

ни куя не понял !

Наталия Блеч

Обычно есть