Антон Шадрин

Как вы думаете стоит ли меняться, брать в жизни перемены? Нужно ли не стоять на одном месте? Нужно ли экспериментировать

Ольга Барахова

А как это-брать перемены? К переменам можно стремиться, но уж никак не брать.

Вадим Камилов

нужно сначала думать.. . потом спросить - А НАХРЕНА? потом опять думать.. . и только если это не поможет - мазать задницу вазелином.