Дмитрий Чиховский

Почему нелюдями называют тех кто мстит за убитых близких, почему нац.освободительное движение окраин называют бандитами?

Я например доверяю Михаилу Веллеру который говорит что это ерунда, никакие это не бандиты иначе бы их давно перебили бы а на самом деле каждую неделю уже десять лет новости по радио и тв что кто то не сдался и уничтожен -- ЗНАЧИТЬ ЦЕЛЫЙ НАРОД ВОЮЕТ.

Он говорит что это обычное в мировой истории национально освободительное движение окраин

Вчера тошно было по радио слушать какрадио ведущие конформисты гнали эту мейнстримовскую лабуду а в эфир звонило деревенское быдло и кричало что надо на улицах всех "ишаков" душить и республики напалмом жечь. Я сам хачей недолюбливаю, но тошно слушать когда мы сами тупое быдло

Се
Серёжа

тупой и толстый тролинг.

Лилия Бахитова

Мстить можно конкретным людям и тогда вас возможно и поймут, как поняли Калоева. Мститить ни в чём не повинным людям, грудным детям, это по меньшей мере глупость, граничащая с подлостью. Это уже не месть, а действительно бандитизм. Воюйте против людей вооружённых и тогда возможно даже враги вас назовут героями. Но когда вы убиваете беременных женщин, грудных детей и стариков, вы падаль, а не люди.

Татьяна Сущевская

Да не гони пургу.Обычное говоришь? Когда в толпе или в тролейбусе убивают не винных людей! Сволочь ты конченая! Это запугивание - обыкновенное убийство! Если в Ираке взрываются,то рядом с военными или полицейскими и мирные люди попадают случайно.

Евгений

Ну, у вас хоть своя позиция есть.. . А у большенства она субъективная - не такой как мы - значит враг! И оно, похоже, так и будет тенутся...

Кристина Закоян

И вот такие вопросы модераторы не удаляют, а когда призывают почтить память безвинно убитых людей, то тут же удалили. Какой народ воюет? Это проплаченные международные террористы и убийцы. А тут на сайте сидят продажные тролли и плодятся, как тараканы. Уже давно пора закрыть этот сайт - просто гадюшник какой-то.

Михаил Московченко

Это не национальное и тем более не освободительное движение. Это просто бандиты зарабатывающие на чужих смертях.

Юл
Юлия

Веллер обычно правдив

Сергей Глазков

это ты про баскских сепаратистов и Ирландскую республиканскую армию? Может ты про курдов вспомнил? Спроси у Британского правительства, Испании, Турции и т. д.

Анастасия Короткова

Мы тоже это проходили. На Украине шла война с 1919 по 1930. Народная война (Петлюра с армией на тот момент сидел уже интернированной армией в Польше) . Были целые дивизии. Брали целые города, а их в России называли кулацкими бандами)) ) И потом, за одно имя, например атамана Зелёного (Днепровская дивизия) можно было уехать в Сибирь навсегда. Пытались вытравить народных героев из памяти. Из Махно сделали бандита с армией пьяниц, хотя такой жесткой дисциплиной как у него не могла даже Красная армия похвастаться. Нельзя давить слабых и беззащитных, на защиту поднимается весь народ, даже те кто был до этого лоялен...