Artem

вы в новогоднюю ночь дверь открываете чтобы плохое уходило, а хорошее приходило ?)

а когда открываете - в последние минуты старого или первые минуты нового года ?
с наступающим ;))

Ольга Баранова

нет это глупо. ещё не хватало что бы кто нибудь зашёл и всех нас перестрелял в новом году

Вячеслав

Это теория оптимиста) А пессимист считает, что хорошее всё уйдет, а плохое зайдет...))

Александр Бочаров

Плохое может только прийти, а не уйти- у меня дома все хорошие)))