Валерия Сизова

Вы скрывали что беременны? Именно животик? Когда он у вас стал заметен без одежды и в одежде?)

Марина Рогачёва

да, до 5-ти месяцев

Юлия Евтюхова

Зачем скрывать? Женщина носящая под сердцем ребенка самое прекрасное что есть на свете.

Сергей Рогожин

Нет, ни живот, ни факт беременности не скрывала, не вижу смысла. В суеверия не верю

Iriska ))))

нет не скрывала.

Денис

в начале - да. а потом что там скрывать) ) никак уже)

Сергей Попов

Рано стал заметен, на работе очень скрывала, начальство было в шоке.

Галина Кролевецкая

До 3-х месяцев скрывала, потом всем с удовольствием растрепала)))))

Ирина

ни от кого не скрывала. но знаю одну особу, которой рожать через неделю, она до сих пор пытается скрыть, на глаза если попадется, то пузо пакетиком прикрывает.. . дура, одним словом.. . наверное и дитеныша своего до пенсии прятать будет. ШОБ НЕ СХЛАЗИЛИ.

Оляля Bd.d/s

НЕ скрывала, но и не выпячивала. В декрет ушла, никто и не понял куда я делась.

Аня Филимонова

Не скрывала и не скрываю. Пусть обсуждают люди, если им больше нечем заняться, мне абсолютно все равно) ) начал появляться после 15 недели.. сейчас уже заметен окружающим (19 недель)

Дулат

Не скрывала...живот стал заметен с 6 месяца...

Юля

Да старалась чтобы на работе как можно меньше народа его видело, люди разные бывают, до 6 месяцев многие были не в курсе.

Александр Стадников

А как его скроешь? Особенно если сроки приличные!

Елена Голубцова

Нет, не скрывала. Даже мыслей таких не было.))))))