Виктория Иванова

А это в самом деле что у писателя Джеймса Роллинса правдоподобная фантастика на 90%?

Вот много кто говорит что в его книге "Ключ судного дня" пришельцы представлены прямо так как они в реальности.

Ирина Федотова

про пришельцев сложно сказать, они разные бывают. а книга сама по себе фиговая, если честно).

Вл
Владислав

"Много кто" это что за категория? Эксперты и специалисты? Или всеми любимая служба информации - О. Б. С. (одна бабка сказала)?