Капитолина Шакирова

Нужна камера для съемки ночью!

Есть ли какая либо камера, которой можно было бы ночью заснять лица или типа того на расстоянии 5-10 метров и небольшая по габаритам???

Василий Жирнов

Лица с 10 метров? А ближе подойти лень.. . Любой суперзум с ручным режимом + штатив. Да, лицам скажи пусть секунд 30 не шевелятся...

Алексей Есин

с инфракрасным прожектором - любая камера

Ирина Борисова

Пыху прикрути. А на сёт незаметно, так молния бабахнула.

Татьяна Платонова

Мне не ночь не до габариов ...XD
Ща те местные шпионы понасоветуют !!!

Эльдар Маг

Полнокадровая камера +светосильный объектив + штатив и будет хороший результат.

Cтуденты Оэф, Фф

Для скрытой съемки? Ну разве что Canon 5D Mark lll с телевиком и дыркой 2.0 - Тысяч 7$ понадобится.